HASIL PERTANDINGAN 15 S/D 16 MEI 2019

0
15

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA 15 -16 MEI 2019

England – Championship:: play-off
FT Leeds United 2 – 4 Derby County

Italy – Serie C:: promotion: group A
FT Pro Vercelli 1 – 2 Carrarese
FT S.S. Arezzo 2 – 2 Novara

Italy – Serie C:: promotion: group B
FT Monza 3 – 3 Sudtirol
FT FeralpiSalo 0 – 0 Ravenna

Italy – Serie C:: promotion: group C
FT Catania 4 – 1 Reggina
FT Potenza 3 – 1 Virtus Francavilla

Italy – Coppa Italia
FT Lazio 2 – 0 Atalanta

Netherlands – Eredivisie
FT ADO Den Haag 6 – 2 Willem II
FT De Graafschap 1 – 4 Ajax Amsterdam
FT Excelsior 4 – 2 AZ Alkmaar
FT FC Emmen 1 – 0 FC Groningen
FT FC Utrecht 3 – 1 SC Heerenveen
FT Fortuna Sittard 1 – 4 Feyenoord
FT NAC Breda 0 – 0 PEC Zwolle
FT PSV Eindhoven 3 – 1 Heracles
FT VVV-Venlo 1 – 3 Vitesse

Belgium – First Division A:: EL play-off: group A
FT Eupen 1 – 0 KFCO Beerschot-Wilrijk
FT Oostende 1 – 1 St.Truiden
FT Westerlo 0 – 2 Sporting Charleroi

Scotland – Championship:: qualification
FT Raith Rovers 1 – 3 Queen of South

Hasil Pertandingan Sepakbola 15 s/d 16 Mei 2019

Sweden – Allsvenskan
FT Haecken 1 – 0 Kalmar FF
FT Falkenbergs FF 0 – 3 Djurgaarden
FT Helsingborgs IF 1 – 3 AIK
FT Elfsborg 1 – 0 AFC Eskilstuna
FT Sirius 1 – 0 GIF Sundsvall

Sweden – Superettan
FT IK Frej Taeby 1 – 1 Brommapojkarna
FT Mjallby AIF 2 – 1 Trelleborgs FF
FT Oergryte IS 1 – 1 Varbergs Bois

Sweden – Cup:: qualification
FT Gnosjoe IF 0 – 3 IFK Vaernamo

Finland – Ykkonen
FT TPS 1 – 0 AC Kajaani

Switzerland – Super League
FT FC Basel 1893 3 – 2 Luzern
FT Sion 1 – 0 Xamax
FT FC Zuerich 3 – 0 Thun

Switzerland – Challenge League
FT Aarau 1 – 1 SC Kriens
FT Lausanne 0 – 0 Schaffhausen

Turkey – Cup
FT Akhisar Belediyespor 1 – 3 Galatasaray

Iceland – Urvalsdeild
FT IA Akranes 2 – 0 FH Hafnarfjordur
FT KA Akureyri 0 – 1 Breidablik
FT Vikingur Reykjavik 3 – 4 Stjarnan

Czech Republic – 1st League:: championship
FT Viktoria Plzen 4 – 0 Sparta Prague
FT Slavia Prague 2 – 1 Jablonec

Russia – 1st Division
FT FC Avangard Kursk 1 – 1 FC Krasnodar-2

Russia – 2nd Division:: east
FT Dinamo Barnaul 0 – 0 Sakhalin
FT Irtysh 3 – 0 Sibir Novosibirsk II

Russia – Cup
FT FC Arsenal Tula 2 – 2 Ural
FT FK Rostov 0 – 2 FC Lokomotiv Moscow

Hasil Pertandingan Sepakbola 15 s/d 16 Mei 2019

Ukraine – Cup
FT Shakhtar Donetsk 4 – 0 Inhulets Petrove

Poland – Ekstraklasa:: championship
FT Jagiellonia Bialystok 1 – 0 Legia Warszawa
FT KGHM Zaglebie Lubin 1 – 2 Cracovia
FT Lech Poznan 2 – 1 KS Lechia Gdansk
FT Pogon Szczecin 0 – 0 Piast Gliwice

Croatia – 1st League
FT Slaven 1 – 1 NK Lokomotiva
FT Dinamo Zagreb 3 – 1 HNK Gorica
FT NK Osijek 2 – 1 Rijeka

Serbia – Cup
FT Mladost Lucani 0 – 0 FK Crvena Zvezda
FT Radnicki Nis 1 – 1 Partizan Beograd

Slovenia – Prva Liga
FT NK Triglav Kranj 3 – 1 NK Krsko
FT NK Olimpija Ljubljana 1 – 4 Domzale
FT Aluminij 0 – 1 NS Mura
FT NK Celje 1 – 3 Maribor

Romania – Liga I:: relegation
FT AFC Hermannstadt 0 – 0 Dinamo Bucuresti
FT FC Voluntari 2 – 1 Concordia Chiajna

Bulgaria – Cup
FT PFK Botev Plovdiv 0 – 1 Lokomotiv Plovdiv

Bosnia and Herzegovina – Cup
FT Siroki Brijeg 1 – 0 FK Sarajevo

Montenegro – Telekom 1st CFL
FT Buducnost Podgorica 5 – 3 Grbalj Radanovici
FT FK Iskra 2 – 0 FK Lovcen
FT OFK Titograd 6 – 1 Mornar
FT Rudar Pljevlja 0 – 1 Petrovac
FT Zeta 1 – 1 Sutjeska

Israel – Cup
AET Bnei Yehuda Tel Aviv FC * 1 – 1 Maccabi Netanya FC
penalty : (Bnei Yehuda Tel Aviv FC 5 – 4 Maccabi Netanya FC)

Argentina – Copa Argentina
FT Huracan 2 – 0 Union de Sunchales

Terima kasih atas kunjungan anda di : INFOJUDINAYA

Contact us :
Sms Center/WA : +85578278607
Skype : cs_betmaya
Pin Bb : 2B7DE30F
Pin Bb : 2BE2FE20

Link Alternatif :
www.betmaya.me
www.betmaya88.com
www.tangkasnet.tv

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here