HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA 2 – 3 AGUSTUS

0
41

HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA 2 – 3 AGUSTUS

HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA

Colombia – Primera A:: clausura
FT : FTAtletico Nacional 0 – 0 Patriotas
FT : Academia Cantolao 1 – 1 Alianza Lima

BETMAYA

Europa League – Qualification
FT : Alashkert FC 0 – 0 Sutjeska
FT : Laci 0 – 2 Molde
FT : AEK Larnaca 4 – 0 Dundalk
FT : Trencin 4 – 1 Gornik Zabrze
FT : Dinamo Minsk 4 – 1 DAC 1904 Dunajska Streda
FT : Flora Tallinn 2 – 0 APOEL Nicosia
FT : Slavia Sofia 2 – 3 Hajduk Split
FT : Trakai FK 1 – 1 Partizan Beograd
FT : Valletta 1 – 2 Zrinjski Mostar
FT : Haecken 1 – 1 RasenBallsport Leipzig
FT : Lillestroem 1 – 2 LASK

BETMAYA

Europa League – Qualification
FT : AIK 0 – 1 FC Nordsjaelland
FT : Admira Moedling 1 – 3 PFC CSKA-Sofia
FT : Apollon Limassol 3 – 1 Zeljeznicar
FT : FC Progres Niedercorn 2 – 0 Budapest Honved
FT : FC Vaduz 1 – 1 Zalgiris Vilnius
FT : Lincoln Red Imps FC 1 – 1 TNS
AET: Mariupol 2 – 1 Djurgaarden
FT : Sparta Prague 2 – 1 FK Spartak Subotica
FT : Atromitos 1 – 1 Dinamo Brest
FT : Slovan Bratislava 3 – 1 Balzan FC
FT : Asteras Tripolis 1 – 1 Hibernian
FT : Besiktas 6 – 0 B36 Torshavn
FT : FC Koebenhavn 5 – 0 Stjarnan
FT : Vikingur 0 – 4 Torpedo Kutaisi

BETMAYA

FT : Vitesse 3 – 1 FC Viitorul Constanta
FT : FK Sarajevo 0 – 8 Atalanta
FT : Maribor 2 – 0 Chikhura
FT : Domzale 1 – 1 FC Ufa
FT : FC FCSB 4 – 0 Rudar Velenje
FT : AZ Alkmaar 2 – 1 Kairat Almaty
FT : Bordeaux 2 – 1 Ventspils
AET: Burnley 3 – 1 Aberdeen
FT : Drita 1 – 1 F91 Dudelange
FT : La Fiorita Montegiardino 0 – 3 FK Spartaks
AET: Lech Poznan 3 – 1 Shakhtyor Soligorsk
FT : Rangers 1 – 1 Osijek
FT : Sarpsborg 08 1 – 0 St. Gallen
FT : Crusaders 1 – 1 Olimpija Ljubljana
FT : Radnicki Nis 2 – 2 Maccabi Tel Aviv
FT : Rio Ave 4 – 4 Jagiellonia Bialystok
FT : Ujpest 1 – 3 Sevilla.
FT : FH Hafnarfjordur 0 – 1 Hapoel Haifa
FT : Valur 3 – 0 FC Santa Coloma

BETMAYA

International – Club Friendlies
FT : Erzurum BB 1 – 1 Gumushanespor
FT : Genoa 3 – 0 Albissola
FT : Bayer Leverkusen 1 – 1 Istanbul Basaksehir
FT : FC Twente 3 – 0 Goztepe
FT : FC Utrecht 2 – 2 Levante
FT : Sabadell 0 – 1 Girona

Brazil – Cup
FT : Corinthians 1 – 0 Chapecoense AF
FT : Gremio 1 – 1 Flamengo

Terima kasih atas kunjungan anda di : INFOJUDIMAYA

Contact us :
Sms Center/WA : +85578278607
Skype : cs_betmaya
Pin Bb : 2B7DE30F
Pin Bb : 2BE2FE20

Link Alternatif :
www.betmaya.me
www.betmaya88.com
www.tangkasnet.tv

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here