HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA 06 – 07 FEBRUARY 2019

0
58

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA 06 – 07 FEBRUARY 2019

England – Premier League
FT Everton 0 – 2 Manchester City

England – FA Cup
AET West Bromwich Albion 1 – 3 Brighton & Hove Albion

Spain – Copa del Rey
FT Barcelona 1 – 1 Real Madrid

Germany – DFB Cup
FT Holstein Kiel 0 – 1 Augsburg
FT RasenBallsport Leipzig 1 – 0 Wolfsburg
FT Schalke 04 4 – 1 Fortuna Düsseldorf
AET Hertha BSC 2 – 3 FC Bayern München

France – Cup
AET Villefranche Beaujolais 0 – 3 Paris Saint-Germain
FT Vitre 3 – 2 Lyon la Duchere
FT Rennes 2 – 1 Lille

Belgium – First Division B:: 2nd stage
FT Union St.-Gilloise 1 – 0 Lommel

Portugal – Segunda Liga
FT Sporting Covilha 3 – 0 CD Cova da Piedade

Portugal – Cup
FT Benfica 2 – 1 Sporting CP

Scotland – Premiership
FT Aberdeen 2 – 4 Rangers
FT Celtic 2 – 0 Hibernian
FT Dundee FC 2 – 2 Kilmarnock
FT Hamilton Academical 2 – 1 St.Johnstone
FT Hearts 0 – 0 Livingston
FT St. Mirren 1 – 2 Motherwell

Hasil Pertandingan Sepak Bola

International – Club Friendlies
FT Anzhi Makhachkala 5 – 0 Dinamo Stavropol
FT Krylya Sovetov Samara 0 – 0 Partizan Beograd
FT Salzburg 0 – 0 Altach
FT Spartak Moscow 2 – 2 Aktobe
FT FC Orenburg 0 – 2 Shakhtyor Soligorsk
FT FC Krasnodar 1 – 0 Lokomotiv Moscow
FT CSKA Moscow 3 – 0 Odds Ballklubb

International – Atlantic Cup
AP IFK Norrkoeping 1 – 1 Farense*
penalty : (IFK Norrkoeping 1 – 3 Farense)

Switzerland – Super League
FT Lugano 1 – 3 Thun
FT FC ST Gallen 1879 3 – 1 FC Zuerich

Greece – Cup:: play-off
FT Lamia 3 – 3 Olympiacos
FT Panionios 2 – 1 PAOK Thessaloniki FC

Turkey – Cup
FT Yeni Malatyaspor 1 – 0 Goztepe
FT Galatasaray 2 – 0 Hatayspor

Israel – Cup
FT SC Kfar Qasem 2 – 3 Hapoel Hadera
FT Bnei Sakhnin 1 – 4 Maccabi Tel Aviv FC

Brazil – Cup
FT Votuporanguense 0 – 1 Ypiranga RS

Mexico – Copa MX:: clausura group 4
FT CF America 3 – 1 Necaxa

India – Indian Super League
FT Bengaluru FC 2 – 2 Kerala Blasters FC

Hasil Pertandingan Sepak Bola

India – I-League
FT Real Kashmir 1 – 0 Gokulam Kerala Fc

Iran – Pro League
FT Tractor Sazi Tabriz FC 3 – 0 Naft Masjed Soleyman FC
FT Persepolis 2 – 0 Padideh Khorasan FC

Qatar – 2nd Division
FT Al Markhiya 0 – 0 Al Wakrah
FT Al Mesaimeer 2 – 0 Al Shamal

Saudi Arabia – Premier League
FT AL Nassr FC 3 – 1 AL Qadisiyah FC

Kenya – Premier League
FT AFC Leopards 1 – 2 MT Kenya United
FT Vihiga United 0 – 1 Gor Mahia
FT Western Stima 1 – 0 Zoo FC

South Africa – Premier League
FT Mamelodi Sundowns FC 3 – 0 Black Leopards

Nigeria – NPFL:: group A
FT Remo Stars 0 – 1 MFM FC
FT Rivers United FC 0 – 0 Kwara United

Nigeria – NPFL:: group B
FT Abia Warriors 1 – 0 Heartland Owerri
FT Go Round 2 – 1 Kano Pillars
FT Ifeanyi Ubah United 2 – 0 Gombe United
FT Kada City 2 – 1 El Kanemi Warriors

International – Friendly (Under 19)
FT Bahrain U19 1 – 1 Oman U19

Informasi lebih lengkap hubungi CS kami.
LIVECHAT : https://lc.chat/now/4306031/
Sms Center / Whats App : +85578278607
Skype : cs_betmaya
Pin Bb : 2B7DE30F
Pin Bb : 2BE2FE20

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here