HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA 09 – 10 FEBRUARY 2019

0
9

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA 09 – 10 FEBRUARY 2019

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA 09 – 10 FEBRUARY 2019

England – Premier League
FT Fulham 0 – 3 Manchester United
FT Crystal Palace 1 – 1 West Ham United
FT Huddersfield Town 1 – 2 Arsenal
FT Liverpool 3 – 0 AFC Bournemouth
FT Southampton 1 – 2 Cardiff City
FT Watford 1 – 0 Everton
FT Brighton & Hove Albion 1 – 3 Burnley

England – Championship
FT Middlesbrough 1 – 1 Leeds United
FT Blackburn Rovers 0 – 1 Bristol City
FT Bolton Wanderers 1 – 2 Preston North End
FT Derby County 2 – 0 Hull City
FT Nottingham Forest 2 – 1 Brentford
FT Queens Park Rangers 3 – 4 Birmingham City
FT Rotherham United 1 – 1 Wigan Athletic
FT Sheffield Wednesday 0 – 0 Reading
FT Swansea City 1 – 0 Millwall
FT Stoke City 0 – 1 West Bromwich Albion

England – League 1
FT AFC Wimbledon 0 – 2 Burton Albion
FT Blackpool 2 – 0 Walsall
FT Bradford City 0 – 1 Fleetwood Town
FT Charlton Athletic 1 – 1 Southend United
FT Doncaster Rovers 3 – 1 Peterborough United
FT Gillingham 1 – 4 Barnsley
FT Luton Town 3 – 0 Wycombe Wanderers
FT Oxford United 1 – 1 Sunderland
FT Plymouth Argyle 1 – 1 Portsmouth
FT Rochdale 0 – 1 Coventry City
FT Scunthorpe United 2 – 0 Accrington Stanley
FT Bristol Rovers 1 – 1 Shrewsbury Town

Italy – Serie A
FT Fiorentina 0 – 0 Napoli
FT Parma 0 – 1 Inter

Italy – Serie B
FT Cittadella 0 – 1 Spezia
FT Perugia 1 – 2 Palermo
FT Cremonese 0 – 0 Padova
FT Brescia 3 – 1 Carpi

Spain – LaLiga Santander
FT Getafe 3 – 1 Celta Vigo
FT Atletico Madrid 1 – 3 Real Madrid
FT RCD Espanyol 2 – 1 Rayo Vallecano
FT Girona 0 – 2 SD Huesca

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA 09 – 10 FEBRUARY 2019

Spain – LaLiga 1|2|3
AAW Gimnastic 1 – 0 Reus
FT Elche 1 – 2 Real Oviedo
FT Extremadura 1 – 1 Rayo Majadahonda
FT Tenerife 0 – 2 Cordoba
FT Lugo 1 – 2 Real Zaragoza

Germany – Bundesliga
FT Borussia Dortmund 3 – 3 Hoffenheim
FT Borussia Mönchengladbach 0 – 3 Hertha BSC
FT Hannover 96 2 – 0 FC Nürnberg
FT RasenBallsport Leipzig 0 – 0 Eintracht Frankfurt
FT Freiburg 3 – 3 Wolfsburg
FT FC Bayern München 3 – 1 Schalke 04

Germany – 2nd Bundesliga
FT FC Union Berlin 2 – 0 SV Sandhausen
FT SpVgg Greuther Fürth 1 – 0 MSV Duisburg
FT VfL Bochum 1848 1 – 2 SC Paderborn 07

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA 09 – 10 FEBRUARY 2019

France – Ligue 1
FT Paris Saint-Germain 1 – 0 Bordeaux
FT Strasbourg 1 – 2 Angers
FT Amiens 1 – 0 Caen

France – Ligue 2
FT Lens 0 – 0 Metz

Netherlands – Eredivisie
FT Heracles 1 – 0 Ajax Amsterdam
FT SC Heerenveen 1 – 1 PEC Zwolle
FT Feyenoord 4 – 0 De Graafschap
FT VVV-Venlo 2 – 1 Willem II

Belgium – First Division A
FT Sporting Charleroi 1 – 1 Oostende
FT Eupen 0 – 1 Kortrijk
FT St.Truiden 2 – 1 Waasland-Beveren
FT Lokeren 2 – 1 Royal Antwerp

Belgium – First Division B:: 2nd stage
FT Roeselare 4 – 2 Lommel
FT KV Mechelen 2 – 1 OH Leuven

Portugal – Primeira Liga
FT Maritimo 0 – 1 Aves
FT Portimonense 0 – 1 Rio Ave

Portugal – Segunda Liga
FT Academico Viseu 3 – 3 FC Porto B
FT Farense 1 – 1 Leixoes
FT Penafiel 3 – 0 Braga B
FT Benfica B 0 – 1 Academica

Scotland – Scottish Cup
FT East Fife 0 – 1 Partick Thistle
FT Hibernian 3 – 1 Raith Rovers
FT St. Mirren 1 – 2 Dundee United
FT Kilmarnock 0 – 0 Rangers

Scotland – Championship
FT Alloa Athletic 1 – 2 Falkirk
FT Forfar Athletic 2 – 0 Airdrieonians
FT Stenhousemuir 1 – 0 Montrose

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA 09 – 10 FEBRUARY 2019

International – Club Friendlies
FT Austria Wien 9 – 0 FCM Arkadia Traiskirchen
FT LASK 5 – 0 Amstetten
FT Falkenbergs FF 0 – 1 IFK Vaernamo
FT Vaalerenga 1 – 2 Dynamo Kyiv
FT Anzhi Makhachkala 2 – 2 Spartak Vladikavkaz
FT DAC 1904 Dunajska Streda 3 – 0 Mattersburg
FT Helsingborg 2 – 0 Oesters IF
FT Oerebro 1 – 0 Degerfors
FT Altach 2 – 2 FC Wacker Innsbruck (A)
FT Djurgaarden 1 – 1 Lillestroem
FT FK Akhmat 1 – 2 Suwon Bluewings
FT Spartak Moscow 1 – 3 Slovan Bratislava
FT Mjoendalen 3 – 3 Norrby

Denmark – Superliga
FT Vejle Boldklub 2 – 0 SonderjyskE

Finland – Cup:: group A
FT FC Inter 1 – 0 HJK
FT HIFK 1 – 2 Honka

Finland – Cup:: group B
FT KuPS 2 – 2 SJK
FT VPS 2 – 1 RoPS

Finland – Cup:: group C
FT FF Jaro 1 – 3 AC Oulu

Finland – Cup:: group D
FT FC KTP 3 – 2 TPS
FT EIF 3 – 5 TPV Tampere

Switzerland – Super League
FT FC Basel 1893 1 – 1 FC ST Gallen 1879
FT FC Zuerich 3 – 1 Grasshoppers

Switzerland – Challenge League
FT FC Rapperswil-Jona 1 – 2 Aarau
FT SC Kriens 2 – 0 Winterthur

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA 09 – 10 FEBRUARY 2019

Greece – Super League
FT Panionios 0 – 1 Apollon Smyrnis
FT Xanthi FC 0 – 0 Lamia
FT PAS Giannina 1 – 0 Panathinaikos

Greece – Football League
FT Doxa Dramas 1 – 2 Trikala 1963

Turkey – Super Lig
FT Rizespor 1 – 1 Antalyaspor
FT Istanbul Basaksehir 1 – 1 Erzurum BB
FT Besiktas 2 – 0 Bursaspor

Turkey – 1st Lig
FT Karabukspor 0 – 4 Eskisehirspor
FT Genclerbirligi 0 – 2 Osmanlispor FK

Ireland – Super Cup
FT Cork City 1 – 2 Dundalk

Wales – Premier League
FT Llandudno FC 3 – 1 Carmarthen
Aband. Barry Town 0 – 1 Bala Town

Northern Ireland – Premiership
FT Cliftonville 1 – 0 Newry City AFC
FT Dungannon Swifts 1 – 0 Crusaders
FT Glenavon 2 – 0 Ards
FT Institute 1 – 2 Ballymena United
FT Linfield 3 – 2 Coleraine
FT Warrenpoint Town 0 – 5 Glentoran

Cyprus – 1st League
FT Apollon Limassol 0 – 0 AEL Limassol
FT Nea Salamis 0 – 2 Anorthosis

Czech Republic – 1st League
FT FC Fastav Zlin 0 – 1 Slovacko
FT Slovan Liberec 4 – 0 Pribram
FT Mlada Boleslav 1 – 1 Viktoria Plzen
FT Karvina 1 – 1 Opava
FT Slavia Prague 2 – 0 Teplice

Poland – Ekstraklasa
FT WKS Slask Wroclaw 2 – 0 Zaglebie Sosnowiec
FT Cracovia 2 – 1 Piast Gliwice
FT KS Lechia

Informasi lebih lengkap hubungi CS kami.
LIVECHAT : https://lc.chat/now/4306031/
Sms Center / Whats App : +85578278607
Skype : cs_betmaya
Pin Bb : 2B7DE30F
Pin Bb : 2BE2FE20

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here