JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA

0
9
Jadwal Pertandingan Sepak Bola
Jadwal Pertandingan Sepak Bola

JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA 02 – 03 MARET 2019

English Premier League
19.30 Tottenham Hotspur vs Arsenal [0 : ½]
22.00 Bournemouth vs Manchester City [2 : 0]
22.00 Brighton Hove Albion vs Huddersfield Town [0 : ½]
22.00 Burnley vs Crystal Palace [0 : 0]
22.00 Manchester United vs Southampton [0 : 1¼]
22.00 Wolverhampton vs Cardiff [0 : 1]
00.30 West Ham vs Newcastle [0 : ¼]

Italian Serie A
21.00 Empoli vs Parma [0 : ½]
00.00 AC Milan vs Sassuolo [0 : 1]
02.30 Lazio vs Roma [0 : ¼]

Spanish La Liga
19.00 Espanyol vs Valladolid [0 : ½]
22.15 Villarreal vs Alaves [0 : 1]
00.30 Huesca vs Sevilla [½ : 0]
02.45 Real Madrid vs Barcelona [0 : 0]

German Bundesliga
21.30 Frankfurt vs Hoffenheim [0 : ¼]
21.30 Hertha Berlin vs Mainz [0 : ½]
21.30 Leverkusen vs Freiburg [0 : 1¼]
21.30 Nurnberg vs RB Leipzig [1 : 0]
21.30 Schalke 04 vs Fortuna Dusseldorf [0 : ½]
00.30 Borussia Monchengladbach vs Bayern Munchen [1 : 0]

French Ligue 1
23.00 Caen vs Paris Saint Germain [1¾ : 0]
02.00 Angers vs Monaco [¼ : 0]
02.00 Nimes vs Rennes [0 : ¼]
02.00 Stade de Reims vs Amiens [0 : ¾]

English League Championship
22.00 Aston Villa vs Derby [0 : ¼]
22.00 Brentford vs QPR [0 : ¾]
22.00 Hull City vs Birmingham [0 : 0]
22.00 Ipswich vs Reading [0 : 0]
22.00 Millwall vs Norwich [¼ : 0]
22.00 Preston vs Bristol City [0 : ¼]
22.00 Rotherham United vs Blackburn [0 : 0]
22.00 Stoke vs Nottingham Forest [0 : ¼]
22.00 Swansea vs Bolton [0 : 1]
22.00 Wigan vs Middlesbrough [¼ : 0]

Japan J-League
11.00 Yokohama Marinos vs Vegalta Sendai [0 : ½]
12.00 Nagoya Grampus vs Cerezo Osaka [0 : 0]
12.00 Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka [0 : ¼]
13.00 Vissel Kobe vs Sagan Tosu [0 : ½]
14.00 Oita Trinita vs Matsumoto Yamaga [0 : ¼]
14.00 Shonan Bellmare vs Tokyo [¼ : 0]
14.00 Urawa Red Diamonds vs Consadole Sapporo [0 : ½]

Australia A-League
15.50 Melbourne Victory (N) vs Newcastle Jets [0 : ½]

Korea K-League
12.00 Incheon United vs Jeju United [¼ : 0]
14.00 Sangju Sangmu vs Gangwon [0 : 0]

China Super League
14.30 Chongqing SWM Motors vs Guangzhou Fuli [0 : 0]
19.00 Shenzhen JiaZhaoye vs Hebei China Fortune [0 : ¼]

Dutch Eredivisie
00.30 Ajax vs PEC Zwolle [0 : 3]
00.30 Heracles vs Utrecht [0 : 0]
01.45 Excelsior vs PSV [2 : 0]
02.45 Vitesse vs NAC Breda [0 : 1¼]

Terima kasih atas kunjungan anda di Infojudimaya.

Contact us :
Sms Center/WA : +85578278607
Skype : cs_betmaya
Pin Bb : 2B7DE30F
Pin Bb : 2BE2FE20

Link Alternatif :
www.betmaya.me
www.betmaya88.com
www.tangkasnet.tv

Demikianlah jadwal pertandingan sepak bola untuk hari dan tanggal yang disebutkan di atas ini. Waktu ditunjukkan dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Perubahan jadwal ataupun Pasaran Bola dari pihak operator dapat terjadi sewaktu-waktu, tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here