JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA

0
7
Jadwal Pertandingan Sepak Bola
Jadwal Pertandingan Sepak Bola

JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA 10 – 11 MARET 2019

English Premier League
19.00 Liverpool vs Burnley [0 : 2¼]
21.05 Chelsea vs Wolverhampton [0 : 1]
23.30 Arsenal vs Manchester United [0 : ¼]

Italian Serie A
18.30 Bologna vs Cagliari [0 : ½]
21.00 Frosinone vs Torino [½ : 0]
21.00 Inter Milan vs Spal [0 : 1¼]
21.00 Sampdoria vs Atalanta [¼ : 0]
00.00 Sassuolo vs Napoli [1 : 0]
02.30 Fiorentina vs Lazio [0 : 0]

Spanish La Liga
18.00 Celta Vigo vs Real Betis [0 : 0]
22.15 Girona vs Valencia [¼ : 0]
00.30 Levante vs Villarreal [0 : 0]
00.30 Sevilla vs Real Sociedad [0 : ¾]
02.45 Sevilla vs Real Sociedad [1 : 0]

German Bundesliga
21.30 Hoffenheim vs Nurnberg [0 : 1¾]
00.00 Hannover vs Leverkusen [1¼ : 0]

English League Championship
19.00 Birmingham vs Aston Villa [0 : 0]

French Ligue 1
21.00 Montpellier vs Angers [0 : ½]
21.00 Saint Etienne vs Lille [0 ; 0]
21.00 Toulouse vs Guingamp [0 : ¼]
23.00 Rennes vs Caen [0 : 1]
03.00 Marseille vs Nice [0 : 1]

Japan J-League
12.00 Tokyo vs Sagan Tosu [0 : ¾]
12.00 Vegalta Sendai vs Vissel Kobe [½ : 0]
12.00 Yokohama Marinos vs Kawasaki Frontale [¼ : 0]

Korea K-League
12.00 Gangwon vs Ulsan Hyundai [¼ : 0]
12.00 Pohang Steelers vs Sangju Sangmu [0 : ¼]
14.00 Seongnam vs Seoul [¼ : 0]

China Super League
14.30 Wuhan Zall vs Beijing Renhe [0 : ¼]
16.30 Shenzhen JiaZhaoye vs Tianjin Quanjian [ : ¼]
18.35 Shanghai Shenhua vs Hebei China Fortune [0 : ½]

Dutch Eredivisie
18.15 PEC Zwolle vs AZ Alkmaar [¾ : 0]
20.30 Emmen vs Heracles [¼ : 0]
20.30 Vitesse vs Feyenoord [½ : 0]
22.45 Ajax vs Fortuna Sittard [0 : 3¾]

Italan Serie B
21.00 Ascoli vs Livorno [0 : ¼]
21.00 Cremonese vs Benevento [0 : 0]
03.00 Salernitana vs Crotone [0 : 0]

Spain Segunda Liga
18.00 Rayo Majadahonda vs AD Alcorcon [0 : 0]
22.00 Extremadura vs Cordoba [0 : ½]
00.00 Granada vs Zaragoza [0 : ½]
00.00 Tenerife vs Numancia [0 : ½]
02.00 D. La Coruna vs Las Palmas [0 : ¾]

German 2.Bundesliga
19.30 Greuther Furth vs Dynamo Dresden [0 : 0]
19.30 Magdeburg vs Sandhausen [0 : ¼]
19.30 St. Pauli vs Hamburg [¼ : 0]

Belgium Pro League
00.00 Anderlecht vs Kortrijk [0 : 1]
00.00 Cercle Brugge vs Standard Liege [¾ : 0]
00.00 Eupen vs Club Brugge [1 : 0]
00.00 KAA Gent vs Oostende [0 : 1½]
00.00 Mouscron-Peruwelz vs Sint-Truiden [0 : ¼]
00.00 Racing Genk vs Lokeren [0 : 2¼]
00.00 Red Star Waasland vs Zulte Waregem [½ : 0]
00.00 Royal Antwerp vs Charleroi [0 : ½]

Portugal Primeira Liga
22.00 Portimonense vs Nacional da Madeira [0 : ½]
22.00 Santa Clara vs Aves [0 : 0]
00.30 Vitoria Setubal vs Tondela [0 : ½]
03.00 Feirense vs Porto [1¾ : 0]

Russia Premier League
18.00 Rostov vs Arsenal Tula [0 : ½]
20.30 Zenit St. Petersburg vs Ufa [0 : 1¼]
23.00 Dinamo Moscow vs Spartak Moscow [0 : 0]
01.00 Anzhi Makhachkala vs Lokomotiv Moscow [1 : 0]

Turkey Super Lig
17.30 Alanyaspor vs Erzurum BB [0 : ¾]
20.00 Goztepe vs Kasimpasa [0 : ½]
20.00 Rizespor vs Kayserispor [0 : ¼]
23.00 Besiktas vs Konyaspor [0 : 1]

Denmark Superliga
18.00 Randers vs Horsens [0 : ½]
20.00 Sonderjyske vs Esbjerg [0 : ¼]
22.00 Nordsjaelland vs FC Copenhagen [¼ : 0]
00.00 Brondby vs Aalborg [0 : ½]

Switzerland Super League
22.00 Lugano vs Basel [¾ : 0]
22.00 Luzern vs St Gallen [0 : ½]
22.00 Thun vs FC Zurich [ : ¼]

Terima kasih atas kunjungan anda di Infojudimaya.

Contact us :
Sms Center/WA : +85578278607
Skype : cs_betmaya
Pin Bb : 2B7DE30F
Pin Bb : 2BE2FE20

Link Alternatif :
www.betmaya.me
www.betmaya88.com
www.tangkasnet.tv

Demikianlah jadwal pertandingan sepak bola untuk hari dan tanggal yang disebutkan di atas ini. Waktu ditunjukkan dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Perubahan jadwal ataupun Pasaran Bola dari pihak operator dapat terjadi sewaktu-waktu, tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here