JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA

0
4
Jadwal Pertandingan Sepak Bola
Jadwal Pertandingan Sepak Bola

JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA 16 – 17 MARET 2019

English Premier League
22:00 Bournemouth vs Newcastle [0 : ¼]
22:00 Burnley vs Leicester [¼ : 0]
22:00 West Ham vs Huddersfield Town [0 : ¾]

Italian Serie A
21:00 Sassuolo vs Sampdoria [0 : ¼]
00:00 Spal vs Roma [½ : 0]
02:30 Torino vs Bologna [0 : ½]

Spanish La Liga
19:00 Huesca vs Alaves [0 : ¼]
22:15 Real Madrid vs Celta Vigo [0 : 2]
00:30 Ath. Bilbao vs Atl. Madrid [¼ : 0]
02:45 Leganes vs Girona [0 : ¼]

German Bundesliga
21:30 Augsburg vs Hannover [0 : ¾]
21:30 Schalke 04 vs RB Leipzig [½ : 0]
21:30 Stuttgart vs Hoffenheim [½ : 0]
21:30 Wolfsburg vs Fortuna Dusseldorf [0 : ¾]
00:30 Hertha Berlin vs Dortmund [½ : 0]

English League Championship
19:30 Leeds vs Sheffield Utd [0 : ¼]
22:00 Aston Villa vs Middlesbrough [0 : ¼]
22:00 Brentford vs West Brom [0 : ½]
22:00 Hull City vs QPR [0 : ¼]
22:00 Ipswich vs Nottingham Forest [¼ : 0]
22:00 Preston vs Birmingham [0 : ½]
22:00 Rotherham United vs Norwich [¾ : 0]
22:00 Sheffield Wednesday vs Blackburn [0 : ½]
22:00 Stoke vs Reading [0 : ¾]
22:00 Wigan vs Bolton [0 : ¾]

French Ligue 1
02:00 Angers vs Amiens [0 : ½]
02:00 Caen vs Saint Etienne [¼ : 0]
02:00 Guingamp vs Dijon [0 : ¼]
02:00 Nimes vs Strasbourg [0 : ¼]

English FA Cup
19:15 Watford vs Crystal Palace [0 : ¼]
00:20 Swansea vs Manchester City [2½ : 0]
02:55 Wolverhampton vs Manchester United [¼ : 0]

Australia A-League
13:35 Newcastle Jets vs Central Coast [0 : 1½]
15:50 Melbourne Victory vs Brisbane Roar [0 : 1½]

Korea K-League
12:00 Sangju Sangmu vs Incheon United [0 : ¼]
14:00 Seongnam vs Suwon Samsung [¼ : 0]
14:00 Seoul vs Jeju United [0 : ¼]

Dutch Eredivisie
00:30 Heerenveen vs De Graafschap [0 : 1]
01:45 Feyenoord vs Willem II [0 : 1¾]
01:45 NAC Breda vs Utrecht [¾ : 0]
02:45 Heracles vs Vitesse [¼ : 0]

Italan Serie B
21:00 Benevento vs Spezia [0 : ½]
21:00 Foggia vs Cittadella [0 : 0]
21:00 Livorno vs Salernitana [0 : ½]
21:00 Padova vs Perugia [0 : 0]
00:00 Verona vs Ascoli [0 : ¾]

Spain Segunda Liga
22:00 Albacete vs Extremadura [0 : ½]
00:00 Cadiz vs Lugo [0 : ¾]
02:30 AD Alcorcon vs Tenerife [0 : ¼]
02:30 Zaragoza vs Elche [0 : ½]

German 2.Bundesliga
19:00 Dynamo Dresden vs Magdeburg [0 : ¼]
19:00 Hamburg vs Darmstadt [0 : 1]
19:00 Sandhausen vs St. Pauli [0 : 0]

French Ligue 2
21:00 Lorient vs Brestois [0 : ¼]

Portugal Primeira Liga
22:30 Belenenses vs Portimonense [0 : ¼]
22:30 Vitoria Setubal vs Braga [½ : 0]
01:00 Vitoria Guimaraes vs Boavista [0 : ¾]
03:30 Porto vs Maritimo [0 : 2]

Russia Premier League
15:30 Gazovik Orenburg vs Dinamo Moscow [0 : 0]
18:00 Ural Sverdlovsk vs CSKA Moscow [½ : 0]
20:30 Rubin Kazan vs Rostov [0 : ¼]
23:00 Arsenal Tula vs YENISEY KRASNOYARSK [0 : ¾]

Turkey Super Lig
17:30 Konyaspor vs Rizespor [0 : ¼]
20:00 Akhisar BldGeng vs Kasimpasa [0 : 0]
20:00 Erzurum BB vs Trabzonspor [0 : 0]
23:00 Antalyaspor vs Alanyaspor [¼ : 0]
23:00 Besiktas vs Goztepe [0 : 1¼]

English League One
22:00 Accrington Stanley vs Rochdale [0 : ½]
22:00 Bristol Rovers vs Charlton [0 : 0]
22:00 Burton Albion vs Blackpool [0 : ¼]
22:00 Fleetwood Town vs Plymouth [0 : ½]
22:00 Luton Town vs Gillingham [0 : 1½]
22:00 Oxford United vs Bradford City [0 : ½]
22:00 Peterborough United vs Coventry [0 : 0]
22:00 Portsmouth vs Scunthorpe Utd [0 : 1]
22:00 Shrewsbury vs Wycombe [0 : ¼]
22:00 Southend vs Wimbledon [0 : ¼]
22:00 Sunderland vs Walsall [0 : 1]

Scotland Premier League
22:00 Aberdeen vs Livingston [0 : ¾]
22:00 G.Rangers vs Kilmarnock [0 : 1¼]
22:00 Hamilton Academical vs Heart of Midlothian [½ : 0]
22:00 Hibernian vs Motherwell [0 : ½]
22:00 Saint Johnstone vs Saint Mirren [0 : ¾]

Switzerland Super League
01:00 Sion vs Grasshopper [0 : ½]
01:00 St Gallen vs Lugano [0 : ¼]

Ukraine Premier League
19:00 Chernomorets Odessa vs Oleksandria [½ : 0]
22:00 Zorya vs Shaktar Donetsk [1 : 0]

Greece Super League
22:15 Asteras Tripolis vs Lamia [0 : ¾]
00:00 Panetolikos vs PAOK Saloniki [1¼ : 0]
00:30 PAS Giannina vs AEL Larisa [0 : ½]

English League Trophy
22:00 Fylde vs Stockport County [0 : ½]
22:00 Leyton Orient vs Telford United [0 : 1¼]

USA Major League Soccer
00:00 Chicago Fire vs Seattle Sounders [0 : ¼]
01:00 Columbus Crew vs Dallas [0 : ¾]
02:00 Houston Dynamo vs Vancouver Whitecaps [0 : ¾]
02:30 New York Red Bulls vs San Jose Earthquakes [0 : ¾]
03:00 Orlando City vs Montreal Impact [0 : ¼]
07:00 DC United vs Real Salt Lake [0 : ¾]
09:30 LA Galaxy vs Minnesota United [0 : ¼]

Chile Primera
04:00 Universidad de vs Universidad de Chile [0 : ¼]
06:30 Audax Italiano vs O Higgins [0 : ¼]

Colombia Primera A
03:15 Independiente Medellin vs Atletico Nacional [0 : 0]
05:00 Deportivo Cali vs America de Cali [0 : ¼]
05:30 La Equidad vs Patriotas [0 : ¾]
07:45 Envigado vs Aguilas Doradas [0 : ¼]

Argentina Primera Division
23:15 Velez Sarsfield vs Atletico Tucuman [0 : ¾]
01:30 Union Santa Fe vs Lanus [0 : ¼]
03:45 San Martin San Juan vs Argentinos Juniors [0 : ¼]
06:00 Racing Club vs Belgrano [0 : 1¼]

Terima kasih atas kunjungan anda di Infojudimaya.

Contact us :
Sms Center/WA : +85578278607
Skype : cs_betmaya
Pin Bb : 2B7DE30F
Pin Bb : 2BE2FE20

Link Alternatif :
www.betmaya.me
www.betmaya88.com
www.tangkasnet.tv

Demikianlah jadwal pertandingan sepak bola untuk hari dan tanggal yang disebutkan di atas ini. Waktu ditunjukkan dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Perubahan jadwal ataupun Pasaran Bola dari pihak operator dapat terjadi sewaktu-waktu, tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here