JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA

0
30
Jadwal Pertandingan Sepak Bola
Jadwal Pertandingan Sepak Bola

JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA 03-04 APRIL 2019

English Premier League
01.45 Chelsea vs Brighton Hove Albion [0 : 1½]
01.45 Manchester City vs Cardiff [0 : 3]
01.45 Tottenham Hotspur vs Crystal Palace [0 : 1¼]

Italian Serie A
00.00 Empoli vs Napoli [1 : 0]
02.00 Frosinone vs Parma [0 : ¼]
02.00 Genoa vs Inter Milan [½ : 0]
02.00 Roma vs Fiorentina [0 : ½]
02.00 Spal vs Lazio [¾ : 0]
02.00 Torino vs Sampdoria [0 : ¼]

Spanish La Liga
00.30 Ath. Bilbao vs Levante [0 : 1]
01.30 Eibar vs Rayo Vallecano [0 : 1]
01.30 Huesca vs Celta Vigo [0 : 0]
02.30 Valencia vs Real Madrid [¼ : 0]

French Ligue 1
00.00 Montpellier vs Guingamp [0 : ½]
00.00 Strasbourg vs Stade de Reims [0 : 0]

Dutch Eredivisie
23.30 VVV Venlo vs Utrecht [½ : 0]
00.45 Excelsior vs NAC Breda [0 : ½]
00.45 Fortuna Sittard vs ADO Den Haag [0 : ¼]
01.45 Emmen vs Ajax [2½ : 0]

Italan Serie B
00.00 Lecce vs Cosenza [0 : ½]
02.00 Pescara vs Palermo [0 : 0]

German Cup
23.30 Bayern Munchen vs Heidenheim [0 : 3]
01.45 Schalke 04 vs Werder Bremen [0 : 0]

France Cup
02.00 Paris Saint Germain vs Nantes [0 : 2¼]

Korea K-League
17.30 Incheon United vs Daegu [¼ : 0]
17.30 Pohang Steelers vs Gangwon [0 : 0]
17.30 Seongnam vs Jeju United [0 : 0]
17.30 Suwon Samsung vs Sangju Sangmu [0 : ¼]

Belgium Pro League
01.30 Charleroi vs Oostende [0 : ¾]
01.30 Eupen vs Westerlo [0 : ½]
01.30 KAA Gent vs Standard Liege [0 : ¼]
01.30 KFCO Wilrijk vs Sint-Truiden [0 : 0]

Russia Premier League
21.30 Gazovik Orenburg vs Kryliya Sovetov [0 : ¼]

English League One
01.45 Accrington Stanley vs Sunderland [½ : 0]

Scotland Premier League
01.45 Aberdeen vs Motherwell [0 : ¾]
01.45 G.Rangers vs Heart of Midlothian [0 : 1]
01.45 Hibernian vs Kilmarnock [0 : ¼]
01.45 Livingston vs Hamilton Academical [0 : ¾]
01.45 Saint Johnstone vs Dundee [0 : ¾]
01.45 Saint Mirren vs Celtic [2 : 0]

Switzerland Super League
01.00 FC Zurich vs Basel [¼ : 0]
01.00 Lugano vs Neuchatel Xamax [0 : ½]
01.00 St Gallen vs Grasshopper [0 : ½]

Ukraine Premier League
21.00 Oleksandria vs Shaktar Donetsk [1¼ : 0]
22.30 Zorya vs Dinamo Kiev [0 : 0]
23.30 Lviv vs Mariupol [0 : 0]

AFC Cup
16.00 Shan United vs Becamex Binh Duong [¼ : 0]
16.15 Manang Marshyangdi vs Abahani Limited [¼ : 0]
18.30 Ceres vs Persija Jakarta [0 : ¾]
19.00 Kitchee vs Wofoo Tai Po [0 : ¾]
21.00 Chennai Titans vs Minerva Academy [0 : ½]
21.00 Esteghlal Dushanbe vs Khujand [0 : ¼]

Terima kasih atas kunjungan anda di Infojudimaya.

Contact us :
Sms Center/WA : +85578278607
Skype : cs_betmaya
Pin Bb : 2B7DE30F
Pin Bb : 2BE2FE20

Link Alternatif :
www.betmaya.me
www.betmaya88.com
www.tangkasnet.tv

Demikianlah jadwal pertandingan sepak bola untuk hari dan tanggal yang disebutkan di atas ini. Waktu ditunjukkan dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Perubahan jadwal ataupun Pasaran Bola dari pihak operator dapat terjadi sewaktu-waktu, tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here