JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA

0
25
Jadwal Pertandingan Sepak Bola
Jadwal Pertandingan Sepak Bola

JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA 14 – 15 APRIL 2019

English Premier League
20.05 Crystal Palace vs Manchester City [1½ : 0]
22.30 Liverpool vs Chelsea [0 : ¾]

Italian Serie A
17.30 Torino vs Cagliari [0 : ¾]
20.00 Fiorentina vs Bologna [0 : ½]
20.00 Sampdoria vs Genoa [0 : ¼]
20.00 Sassuolo vs Parma [0 : ¾]
23.00 Chievo vs Napoli [1½ : 0]
01.30 Frosinone vs Inter Milan [1 : 0]

Spanish La Liga
17.00 Valladolid vs Getafe [¼ : 0]
19.00 Ath.Bilbao vs Rayo Vallecano [0 : ¾]
21.15 Real Sociedad vs Eibar [0 : ¼]
23.30 Girona vs Villarreal [0 : 0]
01.45 Valencia vs Levante [0 : 1]

German Bundesliga
18.30 Hoffenheim vs Hertha Berlin [0 : 1½]
20.30 Fortuna Dusseldorf vs Bayern Munchen [2¼ : 0]
23.00 Frankfurt vs Augsburg [0 : 1]

English League Championship
18.00 Wigan vs Norwich [¾ : 0]

French Ligue 1
20.00 Montpellier vs Toulouse [0 : ½]
20.00 Rennes vs Nice [0 : ½]
22.00 Saint Etienne vs Bordeaux [0 : ¾]
02.00 Lille vs Paris Saint Germain [¾ : 0]

Japan J-League
12.00 Sagan Tosu vs Kawasaki Frontale [¾ : 0]
12.00 Tokyo vs Kashima Antlers [0 : 0]
13.00 Jubilo Iwata (N) vs Shimizu S-Pulse [0 : 0]
14.00 Gamba Osaka vs Urawa Red Diamonds [0 : 0]
14.00 Oita Trinita vs Vegalta Sendai [0 : ¼]
14.00 Vissel Kobe vs Hiroshima Sanfrecce [0 : ¼]
15.00 Shonan Bellmare vs Matsumoto Yamaga [0 : 0]

Australia A-League
14.00 Melbourne Victory vs Central Coast [0 : 1½]
16.00 Perth Glory vs Newcastle Jets [0 : 1¼]

Korea K-League
12.00 Suwon Samsung vs Daegu [0 : 0]
14.00 Gangwon vs Seoul [¼ : 0]
14.00 Incheon United vs Ulsan Hyundai [½ : 0]

China Super League
14.30 Beijing Renhe vs Guangzhou Evergrande [1½ : 0]
16.30 Shandong Luneng vs Dalian Aerbin [0 : ¾]
18.35 Beijing Guoan vs Henan Jianye [0 : 1¾]
18.35 Shanghai East Asia vs Wuhan Zall [0 : 1¾]

Dutch Eredivisie
17.15 PSV vs De Graafschap [0 : 2¾]
19.30 Heerenveen vs Groningen [0 : 0]
19.30 Willem II vs PEC Zwolle [0 : ½]
21.45 Utrecht vs Vitesse [0 : ¼]

Italian Serie B
20.00 Padova vs Cosenza [0 : ¼]
20.00 Spezia vs Ascoli [0 : ¾]
02.00 Benevento vs Palermo [0 : ¼]

Spain Segunda Liga
17.00 Albacete vs Elche [0 : ½]
21.00 Numancia vs Mallorca [0 : 0]
23.00 Cordoba vs Lugo [0 : 0]
01.00 Las Palmas vs Cadiz [0 : ¼]
01.30 Zaragoza vs AD Alcorcon [0 : ¼]

German 2.Bundesliga
18.30 Bochum vs Greuther Furth [0 : ½]
18.30 Ingolstadt vs Holstein Kiell [0 : ¼]
18.30 St. Pauli vs Bielefeld [0 : ¼]

Belgium Pro League
23.00 Racing Genk vs Club Brugge [0 : ¼]
01.00 Charleroi vs Westerlo [0 : ½]

Portugal Primeira Liga
21.00 Maritimo vs Feirense [0 : ¾]
21.00 Rio Ave vs Vitoria Guimaraes [0 : 0]
23.30 Boavista vs Nacional da Madeira [0 : ½]
23.30 Braga vs Tondela [0 : 1¼]
02.00 Benfica vs Vitoria Setubal [0 : 2]

Terima kasih atas kunjungan anda di Infojudimaya.

Contact us :
Sms Center/WA : +85578278607
Skype : cs_betmaya
Pin Bb : 2B7DE30F
Pin Bb : 2BE2FE20

Link Alternatif :
www.betmaya.me
www.betmaya88.com
www.tangkasnet.tv

Demikianlah jadwal pertandingan sepak bola untuk hari dan tanggal yang disebutkan di atas ini. Waktu ditunjukkan dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Perubahan jadwal ataupun Pasaran Bola dari pihak operator dapat terjadi sewaktu-waktu, tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here