JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA

0
25

JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA 28 – 29 APRIL 2019

English Premier League
18.00 Leicester vs Arsenal [0 : 0]
20.05 Burnley vs Manchester City [2 : 0]
22.30 Manchester United vs Chelsea [0 : 0]

Italian Serie A
17.30 Frosinone vs Napoli [1½ : 0]
20.00 Chievo vs Parma [¼ : 0]
20.00 Spal vs Genoa [0 : 0]
23.00 Sampdoria vs Lazio [¼ : 0]
01.30 Torino vs AC Milan [0 : 0]

Spanish La Liga
17.00 Valencia vs Eibar [0 : 1¼]
19.00 Girona vs Sevilla [¾ : 0]
21.15 Real Sociedad vs Getafe [0 : 0]
23.30 Villarreal vs Huesca [0 : ¾]
01.45 Rayo Vallecano vs Real Madrid [1 : 0]

German Bundesliga
20.30 Hoffenheim vs Wolfsburg [0 : 1¼]
23.00 Nurnberg vs Bayern Munchen [2½ : 0]

English League Championship
18.00 Leeds vs Aston Villa [0 : ½]

French Ligue 1
20.00 Amiens vs Strasbourg [0 : ¼]
20.00 Angers vs Stade de Reims [0 : 0]
20.00 Caen vs Dijon [0 : 0]
20.00 Lille vs Nimes [0 : 1¼]
20.00 Nice vs Guingamp [0 : ½]
22.00 Saint Etienne vs Toulouse [0 : 1¼]
02.00 Marseille vs Nantes [0 : 1]

Japan J-League
11.00 Vegalta Sendai vs Gamba Osaka [¼ : 0]
11.00 Yokohama Marinos vs Kashima Antlers [0 : 0]
12.00 Sagan Tosu vs Shonan Bellmare [0 : 0]
12.00 Tokyo vs Matsumoto Yamaga [0 : ¾]
12.00 Vissel Kobe vs Kawasaki Frontale [¼ : 0]
13.00 Jubilo Iwata vs Consadole Sapporo [¼ : 0]
13.00 Nagoya Grampus vs Hiroshima Sanfrecce [0 : 0]
14.00 Shimizu S-Pulse vs Urawa Red Diamonds [0 : 0]

Australia A-League
16.00 Perth Glory vs Wellington Phoenix [0 : 1]

Korea K-League
12.00 Jeonbuk Hyundai vs Seoul [0 : ¾]
14.00 Ulsan Hyundai vs Gyeongnam [0 : ¾]

China Super League
14.30 Tianjin Teda vs Shanghai East Asia [¾ : 0]
18.00 Chongqing SWM Motors vs Guangzhou Evergrande [1 : 0]
18.35 Beijing Guoan vs Dalian Aerbin [0 : 1¼]
18.35 Shandong Luneng vs Wuhan Zall [0 : 1]

Dutch Eredivisie
19.30 ADO Den Haag vs Willem II [0 : ¼]
19.30 De Graafschap vs Ajax [2¾ : 0]
19.30 Emmen vs Groningen [0 : ¼]
19.30 Excelsior vs AZ Alkmaar [1 : 0]
19.30 Fortuna Sittard vs Feyenoord [1¼ : 0]
19.30 NAC Breda vs PEC Zwolle [0 : ¼]
19.30 PSV vs Heracles [0 : 2¼]
19.30 Utrecht vs Heerenveen [0 : ¾]
19.30 VVV Venlo vs Vitesse [¾ : 0]

Italian Serie B
17.00 Rayo Majadahonda vs Cadiz [¼ : 0]
21.00 Sporting Gijon vs Elche [0 : ½]
23.00 Granada vs Gimnastic Tarragona [0 : 1¼]
23.00 Las Palmas vs Lugo [0 : ¾]
01.00 Cordoba vs Zaragoza [¼ : 0]

German 2.Bundesliga
18.30 Erzgebirge Aue vs Bochum [0 : 0]
18.30 Paderborn 07 vs Heidenheim [0 : ½]
18.30 Union Berlin vs Hamburg [0 : 0]
01.30 Duisburg vs Bielefeld [0 : 0]

Belgium Pro League
23.00 Club Brugge vs Anderlecht [0 : 1]
01.00 Sint-Truiden vs KFCO Wilrijk [0 : 1¼]

Portugal Primeira Liga
21.00 Chaves vs Nacional da Madeira [0 : ¾]
21.00 Maritimo vs Tondela [0 : ¼]
23.30 Braga vs Benfica [¾ : 0]
02.00 Boavista vs Moreirense [0 : ¼]

Terima kasih atas kunjungan anda di Infojudimaya.

Contact us :
Sms Center/WA : +85578278607
Skype : cs_betmaya
Pin Bb : 2B7DE30F
Pin Bb : 2BE2FE20

Link Alternatif :
www.betmaya.me
www.betmaya88.com
www.tangkasnet.tv

Demikianlah jadwal pertandingan sepak bola untuk hari dan tanggal yang disebutkan di atas ini. Waktu ditunjukkan dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Perubahan jadwal ataupun Pasaran Bola dari pihak operator dapat terjadi sewaktu-waktu, tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here