JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA

0
25
Jadwal Pertandingan Sepak Bola
Jadwal Pertandingan Sepak Bola

JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA 04 – 05 MEI 2019

USA Major League Soccer

08:00 Colorado Rapids vs Vancouver Whitecaps 0 : 1/2
01:00 New York Red Bulls vs LA Galaxy 0 : 1/2
03:00 Houston Dynamo vs Dallas 0 : 1/2
03:00 Orlando City vs Toronto 0 : 1/4
04:00 Montreal Impact vs New York City 0 : 1/4
06:30 Philadelphia Union vs New England 0:01
07:00 DC United vs Columbus Crew 0 : 1/4
07:00 Minnesota United vs Seattle Sounders 0 : 1/4

Chile Primera

05/May 02:30 O Higgins vs Univ Catolica 1/4 : 0
05/May 05:00 Huachipato vs Municipal Iquique 0 : 1/4
05/May 07:30 Coquimbo Unido vs Union Espanola 0 : 1/2

Mexico Liga MX

09:00 Veracruz vs Club America 1 1/2 : 0
05:00 Cruz Azul vs Morelia 0:01
07:00 Leon vs Pachuca 0 : 1/2
07:00 Tigres UANL vs Chivas 0 : 3/4

English Premier League

18:30 Bournemouth vs Tottenham Hotspur 1/2 : 0
21:00 West Ham vs Southampton 0 : 1/4
21:00 Wolverhampton vs Fulham 0:01
23:30 Cardiff vs Crystal Palace 0:00
01:45 Newcastle vs Liverpool 1 1/2 : 0

Italian Serie A

23:00 Chievo vs Spal 1/4 : 0
01:30 Udinese vs Inter Milan 3/4 : 0

Spanish La Liga

18:00 Levante vs Rayo Vallecano 0 : 1/2
21:15 Espanyol vs Atl. Madrid 1/4 : 0
23:30 Alaves vs Real Sociedad 0:00
01:45 Celta Vigo vs Barcelona 0 : 1/2

German Bundesliga

20:30 Bayern Munchen vs Hannover 0:03 1/2
20:30 Borussia Monchengladbach vs Hoffenheim 0:00
20:30 Hertha Berlin vs Stuttgart 0 : 1/4
20:30 Wolfsburg vs Nurnberg 0 : 3/4
23:30 Werder Bremen vs Dortmund 1/4 : 0

French Ligue 1

22:00 Paris Saint Germain vs Nice 0:01 3/4
01:00 Bordeaux vs Angers 0 : 1/4
01:00 Guingamp vs Caen 0 : 1/2
01:00 Stade de Reims vs Nimes 0 : 1/2

Japan J-League

12:00 Consadole Sapporo vs Vissel Kobe 0 : 1/4
12:00 Matsumoto Yamaga vs Cerezo Osaka 0:00
14:00 Gamba Osaka vs Tokyo 1/4 : 0
14:00 Oita Trinita vs Sagan Tosu 0 : 1/2
14:00 Shonan Bellmare vs Nagoya Grampus 1/4 : 0

Korea K-League

12:00 Jeju United vs Gyeongnam 0 : 1/4
12:00 Pohang Steelers vs Ulsan Hyundai 1/2 : 0
14:00 Seongnam vs Jeonbuk Hyundai 3/4 : 0
14:00 Gangwon vs Incheon United 0 : 1/4
14:00 Suwon Samsung vs Seoul 0:00

China Super League

14:30 Wuhan Zall vs Tianjin Teda 0:00
16:30 Shanghai East Asia vs Guangzhou Fuli 0:01 1/4
18:35 Guangzhou Evergrande vs Beijing Guoan 0:00
18:35 Shandong Luneng vs Hebei China Fortune 0 : 3/4

Italan Serie B

20:00 Ascoli vs Palermo 1/2 : 0
20:00 Cremonese vs Brescia 0 : 3/4
20:00 Spezia vs Crotone 0 : 1/2
20:00 Venezia vs Pescara 0:00
23:00 Cittadella vs Verona 0 : 1/4

Spain Segunda Liga

21:00 AD Alcorcon vs Osasuna 0:00
23:00 Gimnastic Tarragona vs Extremadura 0:00
23:00 Zaragoza vs D. La Coruna 0:00
01:30 Tenerife vs Las Palmas 0 : 1/4

German 2.Bundesliga

18:00 Bochum vs Magdeburg 0:00
18:00 Hamburg vs Ingolstadt 0 : 3/4
18:00 Heidenheim vs Sandhausen 0 : 1/4

French Ligue 2
20:00 Lens vs Clermont 0 : 3/4

Belgium Pro League
23:00 Charleroi vs Sint-Truiden 0 : 1/4
01:00 Cercle Brugge vs Saint Gilloise 0:00
01:00 Eupen vs Oostende 0 : 1/2
01:00 Kortrijk vs Red Star Waasland 0:01 1/2
01:30 KFCO Wilrijk vs Westerlo 1/4 : 0

Portugal Primeira Liga

21:30 Feirense vs Chaves 3/4 : 0
21:30 Maritimo vs Braga 3/4 : 0
00:00 Benfica vs Portimonense 0:02 1/2
02:30 Porto vs Aves 0:02 1/4

Russia Premier League

18:00 Ural Sverdlovsk vs Spartak Moscow 1/4 : 0
20:30 Terek Grozny vs Zenit St. Petersburg 1/2 : 0
23:00 Arsenal Tula vs Lokomotiv Moscow 1/4 : 0

Turkey Super Lig

20:00 Ankaragucu vs Rizespor 0:00
20:00 Erzurum BB vs Bursaspor 0 : 1/4
23:00 Kasimpasa vs Fenerbahce 1/4 : 0

English League One

23:30 Blackpool vs Gillingham 0 : 1/4
23:30 Bradford City vs Wimbledon 1/4 : 0
23:30 Bristol Rovers vs Barnsley 3/4 : 0
23:30 Charlton vs Rochdale 0 : 3/4
23:30 Doncaster Rovers vs Coventry 0 : 1/2
23:30 Luton Town vs Oxford United 0:01 1/4
23:30 Peterborough United vs Burton Albion 0 : 1/2
23:30 Plymouth vs Scunthorpe Utd 0 : 1/4
23:30 Portsmouth vs Accrington Stanley 0:01 1/4
23:30 Shrewsbury vs Walsall 0:00
23:30 Southend vs Sunderland 0:00
23:30 Wycombe vs Fleetwood Town 0 : 1/4

Scotland Premier League

18:30 Aberdeen vs Celtic 1:00
21:00 Dundee vs Hamilton Academical 0 : 1/4
21:00 Heart of Midlothian vs Kilmarnock 0:00
21:00 Motherwell vs Saint Mirren 0 : 1/2
21:00 Saint Johnstone vs Livingston 0 : 1/4

Sweden Allsvensk

18:30 AIK Solna vs Eskilstuna 0:01 1/4
21:00 IK Sirius vs IFK Goteborg 1/4 : 0

Norway Eliteserien
23:00 Mjondalen vs Stabaek 0 : 1/2

Switzerland Super League

00:00 Basel vs FC Zurich 0:01
00:00 Grasshopper vs St Gallen 0:00

Ukraine Premier League

18:00 Zorya vs Mariupol 0 : 1/2
21:00 Dinamo Kiev vs Oleksandria 0:01 1/4
23:30 Shaktar Donetsk vs Lviv 0:02

Greece Super League
23:00 Apollon Smirnis vs Lamia [8] 1/4 : 0

Brazil Serie A

05:00 Palmeiras vs Internacional 0 : 3/4
05:00 Vasco da Gama (N) vs Corinthians 0:00
07:00 Ceara vs Atletico Mineiro 0 : 1/4

Terima kasih atas kunjungan anda di Infojudimaya.

Contact us :
Sms Center/WA : +85578278607
Skype : cs_betmaya
Pin Bb : 2B7DE30F
Pin Bb : 2BE2FE20

Link Alternatif :
www.betmaya.me
www.betmaya88.com
www.tangkasnet.tv

Demikianlah jadwal pertandingan sepak bola untuk hari dan tanggal yang disebutkan di atas ini. Waktu ditunjukkan dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Perubahan jadwal ataupun Pasaran Bola dari pihak operator dapat terjadi sewaktu-waktu, tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here