JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA

0
19
Jadwal Pertandingan Sepak Bola
Jadwal Pertandingan Sepak Bola

JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA 12 – 13 MEI 2019

English Premier League
21:00 Brighton Hove Albion vs Manchester City [2 : 0]
21:00 Burnley vs Arsenal [¼ : 0]
21:00 Crystal Palace vs Bournemouth [0 : ½]
21:00 Fulham vs Newcastle [0 : 0]
21:00 Leicester vs Chelsea [0 : ¼]
21:00 Liverpool vs Wolverhampton [0 : 1½]
21:00 Manchester United vs Cardiff [0 : 1¾]
21:00 Southampton vs Huddersfield Town [0 : 1¼]
21:00 Tottenham Hotspur vs Everton [0 : ¼]
21:00 Watford vs West Ham [0 : ¼]

Italian Serie A
17:30 Torino vs Sassuolo [0 : 1]
20:00 Frosinone vs Udinese [½ : 0]
20:00 Sampdoria vs Empoli [0 : 0]
23:00 Spal vs Napoli [1 : 0]
01:30 Roma vs Juventus [0 : 0]

Spanish La Liga
23:30 Ath. Bilbao vs Celta Vigo [0 : ½]
23:30 Atl. Madrid vs Sevilla [½ : 0]
23:30 Barcelona vs Getafe [0 : 1]
23:30 Girona vs Levante [0 : ¼]
23:30 Leganes vs Espanyol [0 : ¼]
23:30 Rayo Vallecano vs Valladolid [½ : 0]
23:30 Real Betis vs Huesca [0 : 1]
23:30 Real Sociedad vs Real Madrid [¼ : 0]
23:30 Valencia vs Alaves [0 : 1¼]
23:30 Villarreal vs Eibar [0 : 1]

German Bundesliga
23:00 Frankfurt vs Mainz [0 : 1]

French Ligue 1
20:00 Rennes vs Guingamp [0 : ½]
22:00 Lille vs Bordeaux [0 : 1¼]
02:00 Marseille vs Lyon [0 : 0]

Japan J-League
13:00 Nagoya Grampus vs Urawa Red Diamonds [0 : ½]
14:00 Shonan Bellmare vs Oita Trinita [0 : 0]

Australia A-League
16:00 Sydney vs Melbourne Victory [0 : ¼]

Korea K-League
15:00 Gyeongnam vs Gangwon [0 : ¼]
17:00 Ulsan Hyundai vs Jeonbuk Hyundai [¼ : 0]

China Super League
14:30 Tianjin Tianhai vs Guangzhou Fuli [0 : 0]
18:35 Beijing Guoan vs Shenzhen JiaZhaoye [0 : 1¾]
18:35 Guangzhou Evergrande vs Jiangsu Suning [0 : ½]
18:35 Shanghai East Asia vs Shandong Luneng [0 : ¾]

Dutch Eredivisie
19:30 Ajax vs Utrecht [0 : 2¼]
19:30 AZ Alkmaar vs PSV [¾ : 0]
19:30 Feyenoord vs ADO Den Haag [0 : 2¼]
19:30 Groningen vs Fortuna Sittard [0 : 1¼]
19:30 Heerenveen vs NAC Breda [0 : 1]
19:30 Heracles vs Excelsior [0 : ¾]
19:30 PEC Zwolle vs VVV Venlo [0 : ¾]
19:30 Vitesse vs De Graafschap [0 : 1½]
19:30 Willem II vs Emmen [¾ : 0]

Spain Segunda Liga
17:00 Almeria vs Elche [0 : ½]
21:00 D. La Coruna vs Cadiz [0 : ½]
21:00 Rayo Majadahonda vs Albacete [0 : 0]
01:00 Las Palmas vs Cordoba [0 : 1]

German 2.Bundesliga
20:30 Duisburg vs Heidenheim [0 : 0]
20:30 Erzgebirge Aue vs Greuther Furth [0 : ¼]
20:30 Holstein Kiell vs Dynamo Dresden [¾ : 0]
20:30 Ingolstadt vs Darmstadt [0 : 1]
20:30 Koln vs Jahn Regensburg [0 : 1¼]
20:30 Paderborn 07 vs Hamburg [0 : ¼]
20:30 Sandhausen vs Bielefeld [0 : ¼]
20:30 St. Pauli vs Bochum [0 : ¼]
20:30 Union Berlin vs Magdeburg [0 : ¾]

Belgium Pro League
19:30 Royal Antwerp vs Anderlecht [0 : ¼]
23:00 Club Brugge vs Racing Genk [0 : ¼]
01:00 Sint-Truiden vs Eupen [0 : 1]

Portugal Primeira Liga
21:00 Chaves vs Vitoria Setubal [0 : ½]
21:00 Vitoria Guimaraes vs Belenenses [0 : 1¼]
23:30 Nacional da Madeira vs Porto [2 : 0]
02:00 Rio Ave vs Benfica [1¾ : 0]

Russia Premier League
20:30 Spartak Moscow vs Ufa [0 : ¾]
23:00 Zenit St. Petersburg vs CSKA Moscow [0 : 0]

Turkey Super Lig
20:00 Kayserispor vs Kasimpasa [0 : ¼]
20:00 Konyaspor vs Trabzonspor [¼ : 0]
23:00 Istanbul BB vs Ankaragucu [0 : 1½]
23:00 Yeni Malatyaspor vs Erzurum BB [0 : ¼]

English League One
18:15 Doncaster Rovers vs Charlton [¼ : 0]

Scotland Premier League
18:00 G.Rangers vs Celtic [0 : 0]

Sweden Allsvenskan
20:00 Djurgardens vs AIK Solna [0 : ¼]
22:30 Malmo vs Elfsborg [0 : 1¼]

Norway Eliteserien
23:00 Haugesund vs Bodo Glimt [0 : ¼]
23:00 Molde vs Mjondalen [1¾ : 0]
23:00 Ranheim IL vs Valerenga [¼ : 0]
23:00 Sarpsborg 08 vs Kristiansund [0 : 1]
23:00 Tromso IL vs Odd Grenland [0 : ¼]
01:00 Stabaek vs Brann [½ : 0]

Denmark Superliga
17:00 Vendsyssel vs Horsens [0 : ¼]
19:00 Hobro vs Vejle [0 : 0]
21:00 Randers vs Sonderjyske [0 : 0]
23:00 AGF Aarhus vs Aalborg [0 : ¼]
01:00 Midtjylland vs FC Copenhagen [0 : ¼]

Switzerland Super League
21:00 Luzern vs Grasshopper [0 : 1]
21:00 St Gallen vs Sion [0 : ¼]
21:00 Young Boys vs Basel [0 : ½]

Ukraine Premier League
18:00 Arsenal Kyiv vs Chernomorets Odessa [0 : ¼]
18:00 Desna Chernihiv vs Olimpic Donetsk [0 : ¼]
23:30 Vorskla Poltava vs Karpaty Lviv [0 : ¼]

USA Major League Soccer
01:30 Atlanta United vs Orlando City [0 : 1¼]
06:00 DC United vs Kansas City [0 : ¼]

Brazil Serie A
21:00 Flamengo vs Chapecoense [0 : 1¼]
02:00 Atletico Mineiro vs Palmeiras [¼ : 0]
02:00 Internacional vs Cruzeiro [0 : ¼]
02:00 Santos (N) vs Vasco da Gama [0 : 1¼]
05:00 Atletico Paranaense vs Bahia BA [0 : ½]
05:00 Avai vs Centro Sportivo [0 : ¾]
05:00 Fortaleza vs Sao Paulo [¼ : 0]

Chile Primera
23:00 Everton vs Audax Italiano [0 : ½]
02:00 Cobresal vs Univ Catolica [½ : 0]
04:30 Union Espanola vs Universidad de [0 : ¼]
07:00 Universidad de Chile vs Coquimbo Unido [0 : 0]

Colombia Primera A
05:00 America de Cali vs Millonarios [0 : ¼]
07:00 Atletico Junior vs Atletico Nacional [0 : ¼]

Mexico Liga MX
06:10 Cruz Azul vs Club America [¼ : 0]
08:00 Monterrey vs Necaxa [1 : 0]

Terima kasih atas kunjungan anda di Infojudimaya.

Contact us :
Sms Center/WA : +85578278607
Skype : cs_betmaya
Pin Bb : 2B7DE30F
Pin Bb : 2BE2FE20

Link Alternatif :
www.betmaya.me
www.betmaya88.com
www.tangkasnet.tv

Demikianlah jadwal pertandingan sepak bola untuk hari dan tanggal yang disebutkan di atas ini. Waktu ditunjukkan dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Perubahan jadwal ataupun Pasaran Bola dari pihak operator dapat terjadi sewaktu-waktu, tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here