JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA

0
16
Jadwal Pertandingan Sepak Bola
Jadwal Pertandingan Sepak Bola

JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA 19 – 20 MEI 2019

Italian Serie A
17.30 Chievo vs Sampdoria [½ : 0]
20.00 Empoli vs Torino [0 : 0]
20.00 Parma vs Fiorentina [¼ : 0]
23.00 AC Milan vs Frosinone [0 : 2]
01.30 Juventus vs Atalanta [0 : ¼]
01.30 Napoli vs Inter Milan [0 : ¼]

Spanish La Liga
17.00 Real Madrid vs Real Betis [0 : 1¼]
21.15 Eibar vs Barcelona [¾ : 0]

Australia A-League
15.30 Perth Glory (N) vs Sydney [0 : ¼]

Korea K-League
12.00 Daegu vs Incheon United [0 : ¾]
13.00 Gyeongnam (N) vs Pohang Steelers [0 : ¼]
15.00 Seongnam vs Gangwon [0 : 0]
17.00 Sangju Sangmu vs Seoul [0 : 0]

China Super League
14.30 Tianjin Teda vs Hebei China Fortune [0 : 0]
18.35 Shenzhen JiaZhaoye vs Dalian Aerbin [¼ : 0]

Italan Serie B
23.00 Salernitana vs Venezia [0 : ¼]

Spain Segunda Liga
17.00 Mallorca vs Almeria [0 : ¾]
21.00 Real Oviedo vs Numancia [0 : ½]
23.00 Cadiz vs Osasuna [0 : ¼]
23.00 Las Palmas vs Rayo Majadahonda [0 : ½]
01.00 Cordoba vs Gimnastic Tarragona [0 : ¼]
01.00 Lugo vs D. La Coruna [¼ : 0]

German 2.Bundesliga
20.30 Bielefeld vs Holstein Kiell [0 : ¼]
20.30 Bochum vs Union Berlin [1 : 0]
20.30 Darmstadt vs Erzgebirge Aue [0 : ½]
20.30 Dynamo Dresden vs Paderborn 07 [1¼ : 0]
20.30 Greuther Furth vs St. Pauli [0 : ¼]
20.30 Hamburg vs Duisburg [0 : 1]
20.30 Heidenheim vs Ingolstadt [½ : 0]
20.30 Jahn Regensburg vs Sandhausen [0 : 0]
20.30 Magdeburg vs Koln [½ : 0]

Belgium Pro League
23.00 Club Brugge vs Royal Antwerp [0 : ¾]
23.00 KAA Gent vs Anderlecht [0 : ¼]
23.00 Racing Genk vs Standard Liege [0 : ½]

Portugal Primeira Liga
23.30 Tondela vs Chaves [0 : ¼]
02.00 Moreirense vs Vitoria Guimaraes [0 : 0]

Russia Premier League
15.30 Ural Sverdlovsk vs Lokomotiv Moscow [1 : 0]
18.00 YENISEY KRASNOYARSK vs Dinamo Moscow [¾ : 0]
20.30 Arsenal Tula vs Krasnodar [¼ : 0]
23.00 Rostov vs Zenit St. Petersburg [0 : 0]

Turkey Super Liga
20.00 Akhisar BldGeng vs Kayserispor [¼ : 0]
20.00 Bursaspor vs Goztepe [0 : ¼]
23.00 Alanyaspor vs Rizespor [0 : ½]
23.00 Galatasaray vs Istanbul BB [0 : ¾]

Scotland Premier League
21.00 Celtic vs Heart of Midlothian [0 : 1½]
21.00 Hibernian vs Aberdeen [¼ : 0]
21.00 Kilmarnock vs G.Rangers [½ : 0]

Sweden Allsvenskan
20.00 IK Sirius vs Hacken BK [¾ : 0]
20.00 Malmo vs Kalmar [0 : 1]
22.30 Djurgardens vs Elfsborg [0 : ½]

Norway Eliteserien
23.00 Haugesund vs Kristiansund [0 : ¾]
23.00 Lillestrom vs Odd Grenland [¼ : 0]
23.00 Rosenborg BK vs Mjondalen [0 : 1]
23.00 Sarpsborg 08 vs Ranheim IL [0 : 1¼]
23.00 Stromsgodset vs Tromso IL [0 : ¾]
01.00 Bodo Glimt vs Brann [0 : ¼]

Denmark Superliga
17.00 Nordsjaelland vs Odense [¼ : 0]
19.00 Horsens vs Vendsyssel [0 : ¼]
21.00 Vejle vs Hobro [0 : ¼]
23.00 Esbjerg vs FC Copenhagen [0 : 0]

Ukraine Premier League
18.00 Oleksandria vs Lviv [0 : ½]
21.00 Zorya vs Shaktar Donetsk [1 : 0]

English League Trophy
22.15 Fylde (N) vs Leyton Orient [¼ : 0]

Terima kasih atas kunjungan anda di Infojudimaya.

Contact us :
Sms Center/WA : +85578278607
Skype : cs_betmaya
Pin Bb : 2B7DE30F
Pin Bb : 2BE2FE20

Link Alternatif :
www.betmaya.me
www.betmaya88.com
www.tangkasnet.tv

Demikianlah jadwal pertandingan sepak bola untuk hari dan tanggal yang disebutkan di atas ini. Waktu ditunjukkan dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Perubahan jadwal ataupun Pasaran Bola dari pihak operator dapat terjadi sewaktu-waktu, tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here