SCORE PERTANDINGAN SEPAK BOLA 8 – 9 NOV

0
116

SCORE PERTANDINGAN SEPAK BOLA 8 – 9 NOV

HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA

English League Trophy
FT : Bristol Rovers 2 vs 4 Swindon Town .
FT : Bury 3 vs 1 Stoke U23
FT : Carlisle United 1 vs 2 Fleetwood Town
FT : Grimsby Town 1 vs 1 Sunderland U23

Euro U21 Championships
FT : Croatia U21 3 vs 0 San Marino U21

Friendlies
FT : Iceland (N) 1 vs 2 Czech Republic

Italy – Serie C:: group A
FT : Pontedera 0 vs 3 Cuneo
FT : Giana Erminio 4 vs 3 Piacenza
FT : Livorno 3 vs 0 Viterbese
FT : Pro Piacenza 1 vs 0 Monza
FT : Lucchese0 vs 0 Prato
FT : Pistoiese 1 vs 2 Robur Siena
FT : US Gavorrano 0 vs 0 Arezzo

BETMAYA

Italy – Serie C:: group B
FT : FeralpiSalo 1 vs 2 Fermana
FT : Reggiana 1 vs 0 Pordenone Calcio
FT : Sambenedettese 0 vs 1 Sudtirol
FT : Triestina 1 vs 1 Teramo
FT : Gubbio 0 vs 1 Ravenna
FT : Alma Juventus Fano 1 vs 1 Santarcangelo
FT : Calcio Padova 2 vs 1 Mestre
FT : Vicenza 1 vs 1 Renate

International – Club Friendlies
FT : Sparta Rotterdam 4 vs 0 FC Volendam
FT : FC Groningen 4 vs 1 Preußen Muenster
FT : Borussia Moenchengladbach 4 vs 1 Arminia Bielefeld
FT : Cambuur 1 vs 5 AZ Alkmaar

Russia – 1st Division
FT : Luch Energiya Vladivostok 0 vs 0 FC Volgar
FT : FC Tambov 2 vs 1 Baltika
FT : FC Rotor Volgograd 0 vs 0 Dinamo St Petersburg
FT : Shinnik Yaroslavl 0 vs 0 Kuban Krasnodar
FT : Spartak Moscow II 0 vs 1 Avangard Kursk
FT : Tom Tomsk 1 vs 0 Krylya Sovetov Samara
FT : Sibir Novosibirsk 3 vs 1 Zenit St. Petersburg II
FT : FC Orenburg 1 vs 0 FC Yenisey Krasnoyarsk
FT : Tyumen 0 vs 0 Fakel
FT : Khimki 0 vs 2 Olimpiec Nizhny

BETMAYA

Russia – 2nd Division:: south
FT : Biolog Novokubansk 1 vs 2 Spartak Vladikavkaz
FT : Dinamo Stavropol 0 vs 3 Spartak Nalchik
FT : Legion Dynamo 1 vs 1 Chernomorets Novorossiysk
FT : SKA Rostov 4 vs 1 Kuban Krasnodar II
FT : Afips Afipsky 6 vs 1 Anzhi Makhachkala II
FT : Chayka 3 vs 1 Angusht Nazran
FT : Armavir FC 3 vs 0 Druzhba

FYR Macedonia – Cup
FT : Pelister 5 vs 2 Pobeda Prilep
FT : Renova2 vs 0 FK Skopje
FT : Teteks 0 vs 2 Akademija Pandev

BETMAYA

Thailand – Premier League
FT : Bangkok Glass 2 vs 5 Pattaya United
FT : Super Power Samut Prakan FC 1 vs 3 Port FC
FT : Chiangrai United 1 vs 0 Nakhon Ratchasima FC
FT : Ratchaburi FC 2 vs 1 Siam Navy FC
FT : Suphanburi FC 1 vs 1 Bangkok United
FT : Buriram United 4 vs 0 Police Tero FC
FT : Sisaket FC 2 vs 5 Thai Honda
FT : Sukhothai FC 3 vs 1 Chonburi
FT : Ubon UMT FC 2 vs 1 Muang Thong United

Indonesia – Liga 1
FT : Pusamania Borneo 2 vs 1 Persib Bandung
FT : Madura United 1 vs 3 Bhayangkara FC

Lihat Juga :
JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA
Ulasan Pertandingan AS Roma vs Chelsea

Terima kasih atas kunjungan anda di Infojudimaya

Contact us :
Sms Center/WA : +85578278607
Skype : cs_betmaya
Pin Bb : 2B7DE30F
Pin Bb : 2BE2FE20

Link Alternatif :
www.betmaya.me
www.betmaya88.com
www.tangkasnet.tv

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here